Подержанный Volkswagen XL1 за 10 000 000 рублей на аукционе

Подержанный Volkswagen XL1 цена 10 000 000 рублей Аукцион

В последние годы рынок подержанных автомобилей стал особенно интересен для многих покупателей. Среди множества различных марок и моделей наибольшую популярность приобретают автомобили премиум-класса. Однако некоторые машины выделяются даже среди уже элитных представителей. Один из таких автомобилей — Volkswagen XL1, который недавно появился на аукционе с ценником впечатляющей суммой — 10 000 000 рублей.

XL1 — это гибридный автомобиль, который был выпущен Volkswagen в 2013 году. Он представляет собой настоящую редкость на рынке автомобилей, так как произведено всего 250 экземпляров данной модели. Уникальность данного автомобиля заключается не только в его ограниченном тираже, но и в его технических характеристиках.

Под капотом Volkswagen XL1 установлены мотор и электрический двигатель, которые в совокупности развивают мощность 68 лошадиных сил. Небольшой объем двигателя 0,8 литра позволяет автомобилю работать очень экономично — на каждые 100 километров пробега автомобиль потребляет всего лишь 0,9 литра бензина. При этом данный гибридный автомобиль способен развить скорость до 160 километров в час.

Подержанный Volkswagen XL1, представленный на аукционе, имеет пробег всего 5 000 километров и находится в отличном состоянии. Белый цвет кузова и кожаный интерьер великолепно дополняют стильный и уникальный дизайн данной модели. В гарантию на данный автомобиль входит также сертификат на замену кожаного коврика.

Покупка автомобиля Volkswagen XL1 — это настоящая возможность стать обладателем уникального и эксклюзивного автомобиля, которого так мало на рынке. Хотя цена в 10 000 000 рублей может показаться довольно высокой, она полностью оправдана уникальностью и техническими характеристиками данного автомобиля. Подержанный Volkswagen XL1 с пробегом всего 5 000 километров представляет собой настоящую редкость, которую богатым ценителям автомобильной элиты стоит рассмотреть.

Особенности уникального автомобиля

Экономичность:

XL1 оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из 800-сс 2-цилиндрового дизельного двигателя и электромотора. Это позволяет автомобилю достигать невероятной экономии топлива — всего 0.9 литра на 100 километров. Независимо от того, едет ли он по городу или трассе, XL1 позволяет своему владельцу экономить на затратах на топливо.

Популярные статьи  Двигатель Равон Джентра: все, что нужно знать о характеристиках, преимуществах и недостатках

Продвинутая аэродинамика:

XL1 имеет уникальный внешний вид и дизайн, направленные на максимальное снижение лобового сопротивления. Кузов, выполненный из углепластика, обладает особым профилем и минимизирует турбулентность потока воздуха. Кроме того, автомобиль оснащен активным регулированием аэродинамических панелей, которые автоматически меняют свое положение для минимизации сопротивления.

Инновационные материалы:

В XL1 использованы самые современные и легкие материалы, такие как углепластик и алюминий, что позволяет автомобилю весить всего 795 килограммов. Это значительно снижает расход энергии на перемещение и придает автомобилю высокую маневренность и отзывчивость.

Ограниченный выпуск:

XL1 был выпущен в ограниченном количестве — всего 250 автомобилей, что делает его особенно редким и эксклюзивным на рынке. Купив XL1, владелец получает не только уникальное транспортное средство, но и инвестицию, которая со временем может значительно вырасти в цене.

Хотите приобрести автомобиль, который обращает на себя внимание на дороге и сразу же позволяет сэкономить на затратах на топливо? Тогда не упустите возможность купить уникальный Volkswagen XL1 на аукционе по цене 10 000 000 рублей.

Технические характеристики

Технические характеристики

Марка и модель: Volkswagen XL1

Цена: 10 000 000 рублей

Тип кузова: купе

Количество мест: 2

Двигатель: 0.8 л турбодизельный двигатель

Мощность двигателя: 48 л.с.

Крутящий момент: 120 Нм

Трансмиссия: 7-ступенчатая роботизированная коробка передач

Привод: задний

Разгон 0-100 км/ч: 12.7 секунды

Максимальная скорость: 160 км/ч

Расход топлива (смешанный цикл): 0.9 л/100 км

Емкость топливного бака: 10 литров

Длина: 3.89 м

Ширина: 1.66 м

Высота: 1.15 м

Вес: 795 кг

Колесная база: 2.23 м

Выпуск: 2013 год

Экономичность и экологичность

Экономичность и экологичность

Более того, Volkswagen XL1 является экологичным автомобилем. Он оснащен гибридной силовой установкой, которая состоит из электромотора и дизельного двигателя. Работа электромотора позволяет сократить выбросы вредных веществ в атмосферу, что способствует улучшению экологической ситуации в городах и снижает негативное влияние автомобиля на окружающую среду.

Также, автомобиль Volkswagen XL1 обладает низким уровнем шума, что делает его более комфортным как для водителя, так и для пассажиров. Благодаря инновационным технологиям и современным материалам, автомобиль оснащен эффективной системой шумоизоляции, которая позволяет снизить шум от дороги и движущихся частей автомобиля.

Популярные статьи  Клапан продувки адсорбера: функции и признаки неисправности

Дизайн и комфорт

Внутри Volkswagen XL1 вы найдете просторный и удобный салон, который обеспечит максимальный комфорт во время поездок. Хотя автомобиль имеет компактные размеры, он обладает возможностью вместить двух пассажиров. Сиденья предлагают хорошую поддержку и комфорт, а материалы высокого качества создают приятную атмосферу внутри автомобиля.

Дополнительно, этот автомобиль оснащен современными технологическими возможностями, включая сенсорный экран, навигационную систему и систему звукового управления. Все это делает поездки на Volkswagen XL1 еще более приятными и удобными для вас и ваших пассажиров.

Стоимость и условия осмотра

Стоимость подержанного автомобиля Volkswagen XL1 на аукционе составляет 10 000 000 рублей. Эта цена включает полную гарантию на автомобиль, сервисное обслуживание и техническую поддержку.

Осмотр автомобиля возможен после предварительной записи на удобную дату и время. Процедура осмотра проходит на специально оборудованной территории, где можно проверить техническое состояние автомобиля и его комплектацию.

При осмотре автомобиля рекомендуется внимательно оценить состояние кузова, салона, двигателя и других основных элементов автомобиля. Также можно запросить дополнительную информацию у продавца и попросить провести тест-драйв для проверки рабочих характеристик автомобиля.

После осмотра, вам будет предложено заключить договор купли-продажи, в котором будут указаны все условия сделки, включая стоимость автомобиля, способ оплаты и сроки передачи. Также в документе будет указано, что автомобиль продается в состоянии «как есть», без каких-либо гарантий.

Перед покупкой рекомендуется тщательно ознакомиться с условиями продажи, гарантией и внимательно проверить все документы автомобиля, включая историю его эксплуатации и сервисного обслуживания.

Цена и начальная ставка

Обратите внимание: такая цена может быть достаточно высокой для многих покупателей, однако стоимость автомобиля оправдывается его техническими характеристиками и уникальным дизайном.

Если вы заинтересованы в покупке данного автомобиля, рекомендуется принять участие в аукционе и подать свою ставку.

Документы и сервисная история

При покупке подержанного Volkswagen XL1 за 10 000 000 рублей на аукционе, особое внимание следует обратить на документацию и сервисную историю автомобиля.

Вместе с автомобилем должны быть предоставлены все необходимые документы, включая технический паспорт, ПТС, СТС и полис ОСАГО. Убедитесь, что оригинальность и подлинность документов подтверждена печатями и штампами компетентных органов.

Популярные статьи  Jeep Cherokee - технические характеристики, фото и полный обзор самого популярного внедорожника

Важно также изучить сервисную историю автомобиля. Это позволит узнать о проведенных ремонтах, замене деталей и технических особенностях автомобиля. Внимательно проверьте наличие записей о прохождении регулярного технического обслуживания и соблюдении рекомендаций производителя.

Наличие документов и полная сервисная история помогут вам быть уверенными в состоянии и надежности приобретаемого автомобиля.

Возможность тест-драйва

Если вы заинтересовались покупкой подержанного автомобиля Volkswagen XL1 по цене 10 000 000 рублей на аукционе, то вы можете воспользоваться возможностью тест-драйва перед принятием решения.

Тест-драйв позволит вам оценить характеристики и функционал данного автомобиля, провести испытания на дороге и убедиться в его состоянии. Вам предоставят возможность проверить работу двигателя, коробки передач, системы управления и других компонентов автомобиля.

Чтобы сделать тест-драйв, вам необходимо связаться с продавцом и организовать встречу. Обычно продавцы подержанных автомобилей предоставляют возможность прокатиться на автомобиле в течение некоторого времени, чтобы вы могли убедиться в его состоянии и соответствии вашим требованиям.

Обратите внимание, что на тест-драйв могут быть установлены определенные условия, такие как предъявление водительского удостоверения и страховой полис. Также может потребоваться залог, который вам вернут после окончания тест-драйва.

В результате тест-драйва вы сможете лучше оценить автомобиль Volkswagen XL1 и принять решение, покупать его или нет.

Видео:

Volkswagen Polo 2021 года на авто аукционе АвтоЛот

⚡️ДЕШЕВЛЕ РЫНКА НА 350.000 руб🤑Toyota PREMIO 2019 ГОДА 1.600 руб🔥 Mazda AXELA 1.270 руб🔥

Оцените статью
Adblock
detector